Denmark Terbuka 2022
Informasi turnamen | |||
---|---|---|---|
Level | Super 750 | ||
Jadwal penyelenggaraan | 18–23 Oktober | ||
Tempat penyelenggaraan | Jyske Bank Arena Odense, Denmark | ||
Total hadiah | US$750.000 | ||
Hasil turnamen | |||
Tunggal putra | Shi Yuqi | ||
Tunggal putri | He Bingjiao | ||
Ganda putra | Fajar Alfian Muhammad Rian Ardianto | ||
Ganda putri | Chen Qingchen Jia Yifan | ||
Ganda campuran | Zheng Siwei Huang Yaqiong | ||
|
Denmark Terbuka 2022 (secara resmi dikenal dengan nama Denmark Open 2022 presented by Victor untuk alasan sponsor) adalah sebuah turnamen bulu tangkis yang diselenggarakan di Jyske Bank Arena, Odense, Denmark, dari tanggal 18 hingga 23 Oktober 2022 dengan total hadiah sebesar US$750.000.
Turnamen
Denmark Terbuka 2022 adalah turnamen ke-16 dari Tur Dunia BWF 2022 dan merupakan bagian dari kejuaraan Denmark Terbuka yang telah diselenggarakan sejak tahun 1937. Turnamen ini diselenggarakan oleh Bulu tangkis Denmark dengan persetujuan dari BWF.[1]
Tempat
Turnamen internasional ini diselenggarakan di Jyske Bank Arena, Odense, Denmark.[1]
Perolehan poin
Di bawah ini adalah tabel perolehan poin untuk setiap babak turnamen berdasarkan sistem poin BWF untuk ajang Tur Dunia BWF Super 750.[2]
Juara | Runner-up | 3/4 | 5/8 | 9/16 | 17/32 |
---|---|---|---|---|---|
11.000 | 9.350 | 7.700 | 6.050 | 4.320 | 2.660 |
Hadiah
Total hadiah Denmark Terbuka 2022 adalah US$750.000. Berikut ini adalah pembagian hadiah berdasarkan regulasi BWF.[1]
Kategori | Juara | Finalis | Semifinal | Perempat final | 16 besar | 32 besar |
Tunggal | $52.500 | $25.500 | $10.500 | $4.125 | $2.250 | $750 |
Ganda | $55.500 | $26.250 | $10.500 | $4.687,5 | $2.437,5 | $750 |
Tunggal putra
Unggulan
- Viktor Axelsen (Perempat final)
- Kento Momota (Mengundurkan diri)
- Anders Antonsen (Babak pertama)
- Lee Zii Jia (Final)
- Chou Tien-chen (Perempat final)
- Anthony Sinisuka Ginting (Babak pertama)
- Loh Kean Yew (Semifinal)
- Jonatan Christie (Perempat final)
Final
Semifinal | Final | ||||||||||||
7 | Loh Kean Yew | 18 | 15 | ||||||||||
4 | Lee Zii Jia | 21 | 21 | ||||||||||
4 | Lee Zii Jia | 18 | 21 | 12 | |||||||||
Shi Yuqi | 21 | 16 | 21 | ||||||||||
Shi Yuqi | 21 | 9 | 24 | ||||||||||
Kodai Naraoka | 15 | 21 | 22 | ||||||||||
Bagian atas
Bagian 1
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
1 | V Axelsen | 21 | 21 | |||||||||||||||||
K Vitidsarn | 16 | 8 | ||||||||||||||||||
1 | V Axelsen | 21 | 21 | |||||||||||||||||
R Gemke | 15 | 19 | ||||||||||||||||||
K Nishimoto | 18 | 14 | ||||||||||||||||||
R Gemke | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
1 | V Axelsen | 17 | 10 | |||||||||||||||||
7 | Loh K Y | 21 | 21 | |||||||||||||||||
7 | Loh K Y | 21 | 22 | |||||||||||||||||
S Thammasin | 13 | 20 | ||||||||||||||||||
7 | Loh K Y | 21 | 21 | |||||||||||||||||
S Kidambi | 13 | 15 | ||||||||||||||||||
Ng K L | 21 | 14 | 12 | |||||||||||||||||
S Kidambi | 17 | 21 | 21 |
Bagian 2
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
4 | Lee Z J | 21 | 21 | |||||||||||||||||
M Caljouw | 15 | 10 | ||||||||||||||||||
4 | Lee Z J | 21 | 21 | |||||||||||||||||
K Tsuneyama | 5 | 19 | ||||||||||||||||||
C A Dwi Wardoyo | 13 | 21 | 18 | |||||||||||||||||
K Tsuneyama | 21 | 16 | 21 | |||||||||||||||||
4 | Lee Z J | 21 | 18 | 21 | ||||||||||||||||
8 | J Christie | 16 | 21 | 18 | ||||||||||||||||
8 | J Christie | 21 | 19 | 21 | ||||||||||||||||
H-K Vittinghus | 8 | 21 | 18 | |||||||||||||||||
8 | J Christie | 17 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
Lee C Y | 21 | 9 | 19 | |||||||||||||||||
N Nguyen | 18 | 16 | ||||||||||||||||||
Lee C Y | 21 | 21 |
Bagian bawah
Bagian 3
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
Liew D | 16 | 18 | ||||||||||||||||||
Wang T-w | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Wang T-w | 21 | 17 | 10 | |||||||||||||||||
5 | Chou T-c | 13 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
K Wangcharoen | 12 | 17 | ||||||||||||||||||
5 | Chou T-c | 21 | 21 | |||||||||||||||||
5 | Chou T-c | 23 | 12 | |||||||||||||||||
Shi YQ | 25 | 21 | ||||||||||||||||||
B Yang | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
S H Rhustavito | 16 | 18 | ||||||||||||||||||
B Yang | 20 | 18 | ||||||||||||||||||
Shi YQ | 22 | 21 | ||||||||||||||||||
Shi YQ | w | / | o | |||||||||||||||||
3 | A Antonsen |
Bagian 4
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
Zhao JP | 13 | 20 | ||||||||||||||||||
Prannoy H. S. | 21 | 22 | ||||||||||||||||||
Prannoy H. S. | 9 | 18 | ||||||||||||||||||
L Sen | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
L Sen | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
6 | A S Ginting | 16 | 12 | |||||||||||||||||
L Sen | 17 | 12 | ||||||||||||||||||
K Naraoka | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
T J Popov | 12 | 15 | ||||||||||||||||||
K Naraoka | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
K Naraoka | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Lu GZ | 11 | 18 | ||||||||||||||||||
Lu GZ | 21 | 26 | ||||||||||||||||||
PFR | Li SF | 11 | 24 |
Tunggal putri
Unggulan
- Akane Yamaguchi (Perempat final)
- Tai Tzu-ying (Perempat final)
- Chen Yufei (Final)
- Carolina Marín (Babak kedua)
- Ratchanok Intanon (Semifinal)
- Nozomi Okuhara (Babak kedua)
- Pornpawee Chochuwong (Perempat final)
- He Bingjiao (Juara)
Final
Semifinal | Final | ||||||||||||
8 | He Bingjiao | 21 | 21 | ||||||||||
Han Yue | 14 | 12 | |||||||||||
8 | He Bingjiao | 22 | 12 | 21 | |||||||||
3 | Chen Yufei | 20 | 21 | 10 | |||||||||
3 | Chen Yufei | 15 | 21 | 21 | |||||||||
5 | Ratchanok Intanon | 21 | 10 | 15 | |||||||||
Bagian atas
Bagian 1
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
1 | A Yamaguchi | 21 | 21 | |||||||||||||||||
L Kjærsfeldt | 11 | 10 | ||||||||||||||||||
1 | A Yamaguchi | 21 | 20 | 25 | ||||||||||||||||
Wang ZY | 14 | 22 | 23 | |||||||||||||||||
I Wang | 13 | 12 | ||||||||||||||||||
Wang ZY | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
1 | A Yamaguchi | 21 | 19 | 11 | ||||||||||||||||
8 | He BJ | 14 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
8 | He BJ | 21 | 21 | |||||||||||||||||
G M Tunjung | 14 | 19 | ||||||||||||||||||
8 | He BJ | 16 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
Hsu W-c | 21 | 14 | 10 | |||||||||||||||||
L Chaiwan | 19 | 21 | 12 | |||||||||||||||||
Hsu W-c | 21 | 18 | 21 |
Bagian 2
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
4 | C Marín | 21 | 21 | |||||||||||||||||
M Blichfeldt | 18 | 14 | ||||||||||||||||||
4 | C Marín | 15 | 20 | |||||||||||||||||
Han Y | 21 | 22 | ||||||||||||||||||
Han Y | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Kim G-e | 18 | 17 | ||||||||||||||||||
Han Y | 21 | 16 | 21 | |||||||||||||||||
Pai Y-p | 17 | 21 | 16 | |||||||||||||||||
6 | N Okuhara | 21 | 21 | |||||||||||||||||
L Tan | 17 | 10 | ||||||||||||||||||
6 | N Okuhara | 11 | 19 | |||||||||||||||||
Pai Y-p | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Pai Y-p | 12 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
L Christophersen | 21 | 12 | 11 |
Bagian bawah
Bagian 3
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
J D Jakobsen | 18 | 20 | ||||||||||||||||||
Y Li | 21 | 22 | ||||||||||||||||||
Y Li | 11 | 4 | ||||||||||||||||||
7 | P Chochuwong | 21 | 21 | |||||||||||||||||
BW Zhang | ||||||||||||||||||||
7 | P Chochuwong | w | / | o | ||||||||||||||||
7 | P Chochuwong | 17 | 19 | |||||||||||||||||
3 | Chen YF | 21 | 21 | |||||||||||||||||
M Li | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
PFR | C Azurmendi | 16 | 6 | |||||||||||||||||
M Li | 11 | 11 | ||||||||||||||||||
3 | Chen YF | 21 | 21 | |||||||||||||||||
S Katethong | 12 | 12 | ||||||||||||||||||
3 | Chen YF | 21 | 21 |
Bagian 4
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
Zhang YM | 21 | 19 | 21 | |||||||||||||||||
S Nehwal | 17 | 21 | 11 | |||||||||||||||||
Zhang YM | 18 | 12 | ||||||||||||||||||
5 | R Intanon | 21 | 21 | |||||||||||||||||
K Gilmour | 14 | 12 | ||||||||||||||||||
5 | R Intanon | 21 | 21 | |||||||||||||||||
5 | R Intanon | 10 | 22 | 21 | ||||||||||||||||
2 | Tai T-y | 21 | 20 | 16 | ||||||||||||||||
Yeo J M | 5 | 13 | ||||||||||||||||||
A Ohori | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
A Ohori | 18 | 16 | ||||||||||||||||||
2 | Tai T-y | 21 | 21 | |||||||||||||||||
B Ongbamrungphan | 16 | 15 | ||||||||||||||||||
2 | Tai T-y | 21 | 21 |
Ganda putra
Unggulan
- Takuro Hoki / Yugo Kobayashi (Babak pertama)
- Marcus Fernaldi Gideon / Kevin Sanjaya Sukamuljo (Final)
- Mohammad Ahsan / Hendra Setiawan (Babak kedua)
- Aaron Chia / Soh Wooi Yik (Semifinal)
- Fajar Alfian / Muhammad Rian Ardianto (Juara)
- Kim Astrup / Anders Skaarup Rasmussen (Babak pertama)
- Satwiksairaj Rankireddy / Chirag Shetty (Perempat final)
- Ong Yew Sin / Teo Ee Yi (Semifinal)
Final
Semifinal | Final | ||||||||||||
8 | Ong Yew Sin Teo Ee Yi | 16 | 20 | ||||||||||
5 | Fajar Alfian Muhammad Rian Ardianto | 21 | 22 | ||||||||||
5 | Fajar Alfian Muhammad Rian Ardianto | 21 | 28 | ||||||||||
2 | Marcus Fernaldi Gideon Kevin Sanjaya Sukamuljo | 19 | 26 | ||||||||||
4 | Aaron Chia Soh Wooi Yik | 17 | 21 | 17 | |||||||||
2 | Marcus Fernaldi Gideon Kevin Sanjaya Sukamuljo | 21 | 13 | 21 | |||||||||
Bagian atas
Bagian 1
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
1 | T Hoki Y Kobayashi | 15 | 14 | |||||||||||||||||
J Bay L Mølhede | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
J Bay L Mølhede | 28 | 16 | 17 | |||||||||||||||||
Lee Y Lu C | 26 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Lee Y Lu C | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Goh S F N Izzuddin | 18 | 14 | ||||||||||||||||||
Lee Y Lu C | 21 | 19 | 13 | |||||||||||||||||
8 | Ong Y S Teo E Y | 18 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
8 | Ong Y S Teo E Y | 21 | 22 | |||||||||||||||||
Liang WK Wang C | 18 | 20 | ||||||||||||||||||
8 | Ong Y S Teo E Y | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Liu YC Ou XY | 17 | 16 | ||||||||||||||||||
Liu YC Ou XY | 21 | 14 | 21 | |||||||||||||||||
S Jomkoh K Kedren | 16 | 21 | 16 |
Bagian 2
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
3 | M Ahsan H Setiawan | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Lee J-h Yang P-hs | 16 | 15 | ||||||||||||||||||
3 | M Ahsan H Setiawan | 19 | 17 | |||||||||||||||||
Lu C-y Yang P-ha | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
B Lane S Vendy | 11 | 14 | ||||||||||||||||||
Lu C-y Yang P-ha | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Lu C-y Yang P-ha | 12 | 15 | ||||||||||||||||||
5 | F Alfian M R Ardianto | 21 | 21 | |||||||||||||||||
5 | F Alfian M R Ardianto | 21 | 19 | 21 | ||||||||||||||||
R Jille T van der Lecq | 6 | 21 | 8 | |||||||||||||||||
5 | F Alfian M R Ardianto | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Choi S-g Kim W-h | 17 | 17 | ||||||||||||||||||
Choi S-g Kim W-h | 21 | 19 | 21 | |||||||||||||||||
Tan K M Tan W K | 13 | 21 | 13 |
Bagian bawah
Bagian 3
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
Man W C Tee K W | 20 | 15 | ||||||||||||||||||
M S Fikri B Maulana | 22 | 21 | ||||||||||||||||||
M S Fikri B Maulana | 14 | 16 | ||||||||||||||||||
7 | S Rankireddy C Shetty | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Kang M-h Seo S-j | 15 | 19 | ||||||||||||||||||
7 | S Rankireddy C Shetty | 21 | 21 | |||||||||||||||||
7 | S Rankireddy C Shetty | 16 | 19 | |||||||||||||||||
4 | A Chia Soh W Y | 21 | 21 | |||||||||||||||||
L Corvee R Labar | 18 | 21 | 23 | |||||||||||||||||
C Grimley M Grimley | 21 | 14 | 21 | |||||||||||||||||
L Corvee R Labar | 13 | 18 | ||||||||||||||||||
4 | A Chia Soh W Y | 21 | 21 | |||||||||||||||||
M Lamsfuß M Seidel | 18 | 19 | ||||||||||||||||||
4 | A Chia Soh W Y | 21 | 21 |
Bagian 4
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
C Popov T J Popov | 19 | 20 | ||||||||||||||||||
D Lundgaard M Thyrri | 21 | 22 | ||||||||||||||||||
D Lundgaard M Thyrri | 20 | 14 | ||||||||||||||||||
L R Carnando D Marthin | 22 | 21 | ||||||||||||||||||
L R Carnando D Marthin | 21 | 17 | 21 | |||||||||||||||||
6 | K Astrup A S Rasmussen | 19 | 21 | 16 | ||||||||||||||||
L R Carnando D Marthin | 21 | 20 | 20 | |||||||||||||||||
2 | M F Gideon K S Sukamuljo | 15 | 22 | 22 | ||||||||||||||||
A Dunn A Hall | 21 | 15 | 21 | |||||||||||||||||
K Matsui Y Takeuchi | 14 | 21 | 18 | |||||||||||||||||
A Dunn A Hall | 14 | 9 | ||||||||||||||||||
2 | M F Gideon K S Sukamuljo | 21 | 21 | |||||||||||||||||
A Koga T Saito | 17 | 15 | ||||||||||||||||||
2 | M F Gideon K S Sukamuljo | 21 | 21 |
Ganda putri
Unggulan
- Chen Qingchen / Jia Yifan (Juara)
- Kim So-yeong / Kong Hee-yong (Perempat final)
- Nami Matsuyama / Chiharu Shida (Semifinal)
- Yuki Fukushima / Sayaka Hirota (Perempat final)
- Mayu Matsumoto / Wakana Nagahara (Babak pertama)
- Jongkolphan Kititharakul / Rawinda Prajongjai (Semifinal)
- Apriyani Rahayu / Siti Fadia Silva Ramadhanti (Perempat final)
- Jeong Na-eun / Kim Hye-jeong (Babak pertama)
Final
Semifinal | Final | ||||||||||||
1 | Chen Qingchen Jia Yifan | 21 | 21 | ||||||||||
6 | Jongkolphan Kititharakul Rawinda Prajongjai | 17 | 15 | ||||||||||
1 | Chen Qingchen Jia Yifan | 21 | 21 | ||||||||||
Baek Ha-na Lee So-hee | 12 | 15 | |||||||||||
3 | Nami Matsuyama Chiharu Shida | 21 | 18 | 14 | |||||||||
Baek Ha-na Lee So-hee | 15 | 21 | 21 | ||||||||||
Bagian atas
Bagian 1
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
1 | Chen QC Jia YF | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Yeung N T Yeung P L | 7 | 17 | ||||||||||||||||||
1 | Chen QC Jia YF | 21 | 20 | 21 | ||||||||||||||||
P Tan Thinaah M | 18 | 22 | 17 | |||||||||||||||||
S Paewsampran P Supajirakul | 16 | 14 | ||||||||||||||||||
P Tan Thinaah M | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
1 | Chen QC Jia YF | 21 | 22 | |||||||||||||||||
Zhang SX Zheng Y | 15 | 20 | ||||||||||||||||||
8 | Jeong N-e Kim H-j | 16 | 17 | |||||||||||||||||
B Aimsaard N Aimsaard | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
B Aimsaard N Aimsaard | 11 | 13 | ||||||||||||||||||
Zhang SX Zheng Y | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
G Stoeva S Stoeva | 16 | 11 | ||||||||||||||||||
Zhang SX Zheng Y | 21 | 21 |
Bagian 2
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
4 | Y Fukushima S Hirota | 21 | 20 | 21 | ||||||||||||||||
L Efler I Lohau | 14 | 22 | 9 | |||||||||||||||||
4 | Y Fukushima S Hirota | 21 | 17 | 21 | ||||||||||||||||
Lee Y-r Shin S-c | 18 | 21 | 19 | |||||||||||||||||
PFR | M Stoliarenko Y Zharka | 14 | 8 | |||||||||||||||||
Lee Y-r Shin S-c | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
4 | Y Fukushima S Hirota | 18 | 21 | 11 | ||||||||||||||||
6 | J Kititharakul R Prajongjai | 21 | 13 | 21 | ||||||||||||||||
6 | J Kititharakul R Prajongjai | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Liu XX Xia YT | 15 | 14 | ||||||||||||||||||
6 | J Kititharakul R Prajongjai | 23 | 21 | |||||||||||||||||
G Gopichand T Jolly | 21 | 13 | ||||||||||||||||||
G Gopichand T Jolly | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
A Bøje A Magelund | 15 | 15 |
Bagian bawah
Bagian 3
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
Du Y Li WM | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
M Lambert A Tran | 16 | 14 | ||||||||||||||||||
Du Y Li WM | 13 | 1r | ||||||||||||||||||
7 | A Rahayu S F S Ramadhanti | 21 | 6 | |||||||||||||||||
PFR | K-K Marran H Rüütel | 16 | 9 | |||||||||||||||||
7 | A Rahayu S F S Ramadhanti | 21 | 21 | |||||||||||||||||
7 | A Rahayu S F S Ramadhanti | 21 | 14 | 12 | ||||||||||||||||
3 | N Matsuyama C Shida | 17 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
D Jille C Seinen | 17 | 16 | ||||||||||||||||||
R Honderich K Tsai | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
R Honderich K Tsai | 18 | 21 | 12 | |||||||||||||||||
3 | N Matsuyama C Shida | 21 | 17 | 21 | ||||||||||||||||
M Fruergaard S Thygesen | 10 | 21 | 17 | |||||||||||||||||
3 | N Matsuyama C Shida | 21 | 16 | 21 |
Bagian 4
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
V Hoo Lim C S | 19 | 17 | ||||||||||||||||||
R Iwanaga K Nakanishi | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
R Iwanaga K Nakanishi | 9 | 17 | ||||||||||||||||||
Baek H-n Lee S-h | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Baek H-n Lee S-h | 21 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
5 | M Matsumoto W Nagahara | 23 | 17 | 11 | ||||||||||||||||
Baek H-n Lee S-h | 16 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
2 | Kim S-y Kong H-y | 21 | 15 | 16 | ||||||||||||||||
C Azurmendi B Corrales | 13 | 15 | ||||||||||||||||||
J MacPherson C Torrance | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
J MacPherson C Torrance | 13 | 7 | ||||||||||||||||||
2 | Kim S-y Kong H-y | 21 | 21 | |||||||||||||||||
F D Kusuma A C Pratiwi | 13 | 18 | ||||||||||||||||||
2 | Kim S-y Kong H-y | 21 | 21 |
Ganda campuran
Unggulan
- Dechapol Puavaranukroh / Sapsiree Taerattanachai (Babak kedua)
- Yuta Watanabe / Arisa Higashino (Perempat final)
- Zheng Siwei / Huang Yaqiong
- Seo Seung-jae / Chae Yoo-jung (Perempat final)
- Tang Chun Man / Tse Ying Suet (Mengundurkan diri)
- Thom Gicquel / Delphine Delrue (Perempat final)
- Mark Lamsfuß / Isabel Lohau (Babak kedua)
- Tan Kian Meng / Lai Pei Jing (Babak kedua)
Final
Semifinal | Final | ||||||||||||
Feng Yanzhe Huang Dongping | 21 | 24 | |||||||||||
Supak Jomkoh Supissara Paewsampran | 9 | 22 | |||||||||||
Feng Yanzhe Huang Dongping | 19 | 20 | 19 | ||||||||||
3 | Zheng Siwei Huang Yaqiong | 21 | 20 | 21 | |||||||||
3 | Zheng Siwei Huang Yaqiong | 21 | 24 | ||||||||||
Goh Soon Huat Shevon Jemie Lai | 16 | 22 | |||||||||||
Bagian atas
Bagian 1
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
1 | D Puavaranukroh S Taerattanachai | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Z J Sumanti H Julimarbela | 14 | 9 | ||||||||||||||||||
1 | D Puavaranukroh S Taerattanachai | 19 | 21 | |||||||||||||||||
Feng YZ Huang DP | 21 | 23 | ||||||||||||||||||
Feng YZ Huang DP | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Chan P S Cheah Y S | 16 | 17 | ||||||||||||||||||
Feng YZ Huang DP | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
K Yamashita N Shinoya | 9 | 14 | ||||||||||||||||||
7 | M Lamsfuß I Lohau | 21 | 21 | |||||||||||||||||
PFR | Y Jin Shin S-c | 11 | 18 | |||||||||||||||||
7 | M Lamsfuß I Lohau | 18 | 11 | |||||||||||||||||
K Yamashita N Shinoya | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
J R Jansen L Efler | 18 | 15 | ||||||||||||||||||
K Yamashita N Shinoya | 21 | 21 |
Bagian 2
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
4 | Seo S-j Chae Y-j | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Kim W-h Jeong N-e | 18 | 19 | ||||||||||||||||||
4 | Seo S-j Chae Y-j | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Lee C H Ng T Y | 13 | 5 | ||||||||||||||||||
Guo XW Zhang SX | 19 | 21 | 19 | |||||||||||||||||
Lee C H Ng T Y | 21 | 15 | 21 | |||||||||||||||||
4 | Seo S-j Chae Y-j | 19 | 21 | 18 | ||||||||||||||||
S Jomkoh S Paewsampran | 21 | 6 | 21 | |||||||||||||||||
PFR | Lee Y Lin W-c | 21 | 24 | 13 | ||||||||||||||||
A Hall J MacPherson | 16 | 26 | 21 | |||||||||||||||||
A Hall J MacPherson | 14 | 13 | ||||||||||||||||||
S Jomkoh S Paewsampran | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
C Hemming J Pugh | 17 | 11 | ||||||||||||||||||
S Jomkoh S Paewsampran | 21 | 21 |
Bagian bawah
Bagian 3
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
Y Kaneko M Matsutomo | 21 | 8 | 21 | |||||||||||||||||
R Tabeling S Piek | 15 | 21 | 18 | |||||||||||||||||
Y Kaneko M Matsutomo | 15 | 21 | ||||||||||||||||||
6 | T Gicquel D Delrue | 21 | 23 | |||||||||||||||||
Kim Y-h Lee Y-r | 13 | 24 | 12 | |||||||||||||||||
6 | T Gicquel D Delrue | 21 | 22 | 21 | ||||||||||||||||
6 | T Gicquel D Delrue | 20 | 13 | |||||||||||||||||
3 | Zheng SW Huang YQ | 22 | 21 | |||||||||||||||||
M Mikkelsen R Søby | 21 | 22 | ||||||||||||||||||
Yang P-h Hu L-f | 19 | 20 | ||||||||||||||||||
M Mikkelsen R Søby | 10 | 21 | 19 | |||||||||||||||||
3 | Zheng SW Huang YQ | 21 | 19 | 21 | ||||||||||||||||
R N Kusharjanto L A Kusumawati | 11 | 11 | ||||||||||||||||||
3 | Zheng SW Huang YQ | 21 | 21 |
Bagian 4
Babak pertama | Babak kedua | Perempat final | ||||||||||||||||||
Goh S H S J Lai | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Lee J-h Hsu Y-c | 18 | 11 | ||||||||||||||||||
Goh S H S J Lai | 18 | 24 | 22 | |||||||||||||||||
8 | Tan K M Lai P J | 21 | 22 | 20 | ||||||||||||||||
M Christiansen A Bøje | 21 | 13 | ||||||||||||||||||
8 | Tan K M Lai P J | 23 | 21 | |||||||||||||||||
Goh S H S J Lai | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
2 | Y Watanabe A Higashino | 18 | 14 | |||||||||||||||||
R Rivaldy P H Mentari | 21 | 17 | 22 | |||||||||||||||||
I Bhatnagar T Crasto | 9 | 21 | 24 | |||||||||||||||||
I Bhatnagar T Crasto | 16 | 10 | ||||||||||||||||||
2 | Y Watanabe A Higashino | 21 | 21 | |||||||||||||||||
PFR | T van der Lecq D Jille | 18 | 7 | |||||||||||||||||
2 | Y Watanabe A Higashino | 21 | 21 |
Referensi
- ^ a b c "Prospectus Denmark Open 2022" (PDF). Badminton World Federation. Diakses tanggal 4 Oktober 2022.
- ^ "World Ranking System" (PDF). Badminton World Federation. Diarsipkan dari versi asli (PDF) tanggal 10 Mei 2019. Diakses tanggal 1 Mei 2022. Parameter
|url-status=
yang tidak diketahui akan diabaikan (bantuan)
Pranala luar
- Tautan resmi turnamen
Didahului oleh: Jepang Terbuka 2022 | Tur Dunia BWF | Diteruskan oleh: Prancis Terbuka 2022 |
- l
- b
- s
- All England
- Indonesia Terbuka
Tiongkok Terbuka
- Malaysia Terbuka
- Jepang Terbuka
- Denmark Terbuka
- Prancis Terbuka
Fuzhou Tiongkok Terbuka
- India Terbuka
- Korea Terbuka
- Thailand Terbuka
- Indonesia Masters
- Malaysia Masters
- Singapura Terbuka
Hong Kong Terbuka
- Syed Modi International
Spanyol Masters- Jerman Terbuka
- Swiss Terbuka
- Korea Masters
- Taipei Terbuka
AS TerbukaMakau Terbuka- Hylo Terbuka
- Australia Terbuka
Selandia Baru Terbuka
- Odisha Terbuka
- Orléans Masters
Akita Masters- Vietnam Terbuka
- Kanada Terbuka
- Indonesia Masters Super 100